Прогулки маленькой акулы 2
Odekake Kozame 2nd Season
Другие названия: おでかけ子ザメ シーズン2, Little Shark's Outings 2, Outgoing Baby Shark 2, Little Shark's Day Out 2
Статус: Онгоинг · Тип: ONA · Год: 2026 · Студия: ENGI
- Длительность серии
- 1 мин.
- Премьера
- 12 апреля 2026 года
- Сезон
- Весна 2026
- Режиссёр
- Тихиро Кумано
- Автор оригинала
- Penguin Box
- Дизайн персонажей
- Аюми Такэути
- Первоисточник
- Манга
- Возраст
- 0+
Смотреть аниме онлайн «Прогулки маленькой акулы 2» / Odekake Kozame 2nd Season бесплатно в хорошем качестве на ANISTREAM. ONA, 28 серий, 2026 год, статус: онгоинг.
Хронология франшизы
- Прогулки маленькой акулы (2023)
- Гамера против Кодзамеры (2023)
- Прогулки маленькой акулы x чёрное аджилло префектуры Тиба (2024)
- Прогулки маленькой акулы 2 (2026)
Персонажи
- Удильщик (Ankou-chan) — главная роль
- Акулёнок (Kozame-chan) — главная роль
- Усамэ (Usame-chan) — главная роль
- Брат с ирокезом (Brother Mohawk)
- Добер (Dober-san)
- Дюрандаль (Durandal)
- Girl (Girl)
- Лягушка (Kaeru-chan)
- Лисица (Kitsune-chan)
- Тамамо Ёко (Tamamo Youko)
Частые вопросы
Сколько серий в аниме «Прогулки маленькой акулы 2»?
Вышло 28 серий по 1 минуте. Новые серии появляются на ANISTREAM вскоре после выхода в Японии.
Когда выйдет 29-я серия аниме «Прогулки маленькой акулы 2»?
29-я серия ожидается примерно 25 октября 2026 года — по графику показа в Японии. На ANISTREAM она появится в течение суток после эфира.
Когда вышло аниме «Прогулки маленькой акулы 2»?
Показ начался 12 апреля 2026 года и ещё идёт.
Какая студия сняла аниме «Прогулки маленькой акулы 2»?
Аниме сняла студия ENGI, режиссёр — Тихиро Кумано.
По какому произведению снято аниме «Прогулки маленькой акулы 2»?
Это экранизация манги. Автор оригинала — Penguin Box.
В каком порядке смотреть аниме «Прогулки маленькой акулы 2»?
По порядку выхода: 1) «Прогулки маленькой акулы» (2023); 2) «Гамера против Кодзамеры» (2023); 3) «Прогулки маленькой акулы x чёрное аджилло префектуры Тиба» (2024); 4) «Прогулки маленькой акулы 2» (2026).
С какого возраста можно смотреть аниме «Прогулки маленькой акулы 2»?
Возрастное ограничение — 0+ (рейтинг G).
Где посмотреть аниме «Прогулки маленькой акулы 2» с русской озвучкой?
На ANISTREAM, бесплатно, в озвучке Noname.
Смотрите также
Серии
Смотреть аниме онлайн «Прогулки маленькой акулы 2» на ANISTREAM